Каким образом перегруз НЕсистемного HDD может влиять на встроенное видео и браузеры?

dkshkljf dkshkljf Мудрец (16723), открыт 3 дня назад
Ситуация такая:
Windows установлена на SDD, а HDD специально для торрентов.
Сжимаю скачанный фильм для домашней коллекции. И исходник, И копия на HDD.
Сначала, как и полагается, кодировщик анализирует исходник, тем самым, перегружая HDD.
И в этот момент пропадает картинка на мониторе, но комп продолжает работать, НЕТ зависания и плееры продолжают воспроизводить.
Через некоторое время картинка восстанавливается, но оказывается, что слетел торрент-клиент и браузеры.
.
Клиент uTorrent, кодировщик xvid4psp, браузеры Edge, Firefox, Chrome. Windows-11 24h2. i5-11500
0 ответов