Где скачать vpn для телевизора без оплаты?

Семе-ен Семенович Оракул (83858), открыт 3 дня назад
.
3 ответа
Я люблю фурри Просветленный (20058) 3 дня назад
Если нет андроид приставки, то ловить нечего
Семе-ен СеменовичОракул (83858) 3 дня назад
Есть и Андроид, и Винда. Все скачано. А вот СМАРТ-телек перестроить не могу...
а НА аНДРОИД - ПРИСТАВКЕ КАНАЕТ?
Я люблю фурри Просветленный (20058) Семе-ен Семенович, да там скачаешь вот этот впн, ByeDpi через него будет работать
Buva Мудрец (19665) 3 дня назад
В приложении Google play если у тебя андроид.
егор Оракул (76928) 2 дня назад
ну если вы не готовы платить за качество 200 р в месяц, то мои соболезнования. а так, свой впн ставил человеку, на телеке работает. скорость и качество адекватные.