Сегодня 31 декабря 2024 года. Как прошёл этот год в двух словах?

Franz Schubert Гуру (2508), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (203204) 1 месяц назад
я занимался машинами
Franz SchubertГуру (2508) 1 месяц назад
Моё уважение всем людям из технической области.
Алексей Искусственный Интеллект (134954) 1 месяц назад
Хуже, чем предыдущий. Уверен, что для многих, надеюсь, этот год будет лучше предыдущего, будет тостом на Новый год.
Escape your life Мудрец (11169) 1 месяц назад
Это разогрев
Franz SchubertГуру (2508) 1 месяц назад
Перед настоящими ягодками?
Escape your life Мудрец (11169) Franz Schubert, и грибочками. Ядерными
Andron1991Rus Мастер (1901) 1 месяц назад
Пропаганда по всему миру. Мир больше не назвать миром. Уничтожение старшого поколение. Лже-мир. "Не слушайте никого, ибо всё от лукавого".