Что делать помогите

Зондбе1337 Профи (786), на голосовании 20 часов назад
короче шёл по улице и вдруг через секунду что-то в нос попало, теперь сижу в рехабе и отхожу от соли, а дома мои недоеденные пельмешки
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (135766) 1 месяц назад
была у меня клиентка- её сын страшно наркоманил, и она с мужем спали с пистолетом под подушкой и закрывали на ночь дверь... я ей сделала обряд- и он в тот же день бросил это дело, и устроился на работу, девушка его тоже была счастлива) но клиентка нарушила условие, и опять началось... я не стала её принимать, и она моей помощнице сказала- мы можем и миллион заплатить, на что помощница сказала- Я не смогу уговорить Елену... было в 2020г
ВедмедМудрец (18146) 1 месяц назад
авроде в прошлой хгаду було
Елена Батыр Искусственный Интеллект (135766) НЕ враг, семинары эти, куда мама его пришла, были в 202г последние)потом я не проводила- ковид и тд)
Ведмед Мудрец (18146) 1 месяц назад
но для гены не праблемма