У вас есть жизненные мудрости?

Перистое облако Профи (598), на голосовании 19 часов назад
У меня такая, если хочешь утром перед работой по большому, обязательно сходи.
Голосование за лучший ответ
Дайте мне доску Мыслитель (5112) 1 месяц назад
Не отвечать на коррумпированные вопросы и не давать им ЛО.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (215237) 1 месяц назад
... например... любые конечные сведения можно СЧИТАТЬ, ПЕРЕСЧИТАТЬ условный код каждых 4 байтов в 3 (т.е. свернуть), сохранить их или передать сквозь пространство/время, а в новом месте/времени восстановить (т.е. развернуть) в исходном виде, действуя в обратном порядке, условия чего и надо бы вначале изобрести = придумать (коэффициент сжатия данных будет зависеть лишь от длины исходных = не менее 4-х)... думаю...