Я один здесь одинокий социофоб, без друзей , который будет отмечать нг в полном одиночестве?

Серджо Профи (952), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (92375) 1 месяц назад
я тебе подарю подарок и радуйся
СерджоПрофи (952) 1 месяц назад
Спасибо
МагОл Искусственный Интеллект (631071) 1 месяц назад
Нет, ты и ещё полтора человека нытиков... Скоро Максимка подтянется Максимка, когда выйдет из алконирваны...
СерджоПрофи (952) 1 месяц назад
Ого нас много!
Чокопай Чупачупсович Профи (917) Серджо, Я тоже один, но не отмечаю. Ибо пофиг на этот лицемерный "праздник"
Голубев Николай Мыслитель (8307) 1 месяц назад
ну лан на себя наговаривать
Кришнаиз жизни в жизнь из рождения в рождение
живёт в твоём (впрочем. как и в моём) сердце

послушай песни Александр Корниенко ВК музыка
меня они всегда оттаивали, когда по жизни примерзал

особенно Не случайность", "Разговор души и тела" ну и, как вишенка на торте "День рождения"
Чокопай ЧупачупсовичПрофи (917) 1 месяц назад
Хоть бы в костюм деда или снегурки его нарядили
Вот так более соответствует, и грима поменьше, штукатурки синюшной нет