Помогите с поиском бюджетной звуковой карты для электрогитары

Mista Профи (538), открыт 3 дня назад
Посмотрела много обзоров, прочитала кучу статей и везде мнения разнятся, помогите :(
4 ответа
Рабочий стол Оракул (63897) 3 дня назад
Цена? Так-то самая нормальная, это https://wikisound.store/product/focusrite_-_scarlett_solo_3rd_gen?type= . Но если хочешь дешевле, то нужно выбирать. Нужно выбирать по ein, это входной шум. У скарлеттов он на уровне -127-128 дб. Это практически нет шумов. Но если у карты будет -120 и меньше - это будут шумные. Имей это в виду.
MistaПрофи (538) 3 дня назад
Насколько вообще плохи карты от Behringer? Везде по-разному к ним относятся
Рабочий стол Оракул (63897) Mista, какие именно? Я же не просто так спросил про цену. Они самые разные бывают.
Мария ПетроваМудрец (12073) 3 дня назад
Карту надо выбирать по звуку) уровень собственных шумов не самый важный показатель. Нужно смотреть на динамический диапозон.
Какой смысл смотреть на уровень соственных шумов 127-129 Дб, когда у самой гитары соотношение сигнал шум в лучшем случае 60 Дб, т.е.гитара воткнутая в карту шумит в 10 сильнее самой карты))
Рабочий стол Оракул (63897) Мария Петрова, тогда зачем гитара с таким шумом? Меняй свою гитару. Динамический диапазон и будет, огромным в случае малых шумов. Изучай акустику.
Мария ПетроваМудрец (12073) 2 дня назад
И вас с Новым годом)
Neoliberal ♡ Мудрец (12244) 2 дня назад
вот приемлемые бюджетные варианты:
Arturia MiniFuse 1
PreSonus AudioBox iOne
Zoom AMS-22
M-Audio M-Track Duo
M-Audio M-Track Solo
Shure Motiv MVI-DIG