Эм а зачем

batek jenek Знаток (264), открыт 1 неделю назад
Зачем люди задают вопросы на ответах майл ру, если есть интернет и поисковики?
9 ответов
Sans Мыслитель (7889) 1 неделю назад
Вайб не тот
batek jenekЗнаток (264) 1 неделю назад
Ну вайб это листать читать тут что-то, вот я спустя год зашла посмотреТь что происходит в мире.. а они реально что-то спрашивают.
Ну типа у них возникает вопрос и они такие О Даааа ответы майл ру
Деревце Плодыня Ученик (189) 1 неделю назад
т.к в других источниках может быть недостоверная/устаревшая инфа
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (295768) 1 неделю назад
Хочется чтоб ответили нормальным человеческим языком. гуглили знаем - пока нагуглишь, бывает не один том войны и мир прочитаешь.
batek jenekЗнаток (264) 1 неделю назад
Я этот вопрос три раза пыталась опубликовать ?‍?
Mr.Chumba Мастер (1084) 1 неделю назад
если мнения со стороны или примера ситуации из реальной жизни надо
rtyhth ereryhe Гуру (3841) 1 неделю назад
Смотря что спрашивать Гугл не всесильный и не знает все.
Серджо Знаток (492) 1 неделю назад
Тут даже своя система прокачки