Вопрос к гениям на счет плей музыки

Айзава Шото Ученик (196), открыт 2 дня назад
Кароче, Идет типо музыка, а откуда мне китайский знать, а я ну, хочу узнать типо где именно поется песня. Как сделать так, чтобы в моменте где чел поет музыку, светилось желтым там, или в квадратике, ну в общем чтобы понять в каком именно моменте?
5 ответов
Ваш Отец Мудрец (12394) 2 дня назад
Сорре, я мудрец
Ilyaz SahveranovМудрец (10450) 2 дня назад
Я тоже
Ваш Отец Мудрец (12394) Ilyaz Sahveranov, о, косплеишь меня?
Антон Граф Мастер (1709) 2 дня назад
Караоке включи на ютубе просто и понимай
Пон Ок Ученик (179) 2 дня назад
Вон туда нажми и все
Ilyaz Sahveranov Мудрец (10450) 2 дня назад
По таймингам ищи просто и все