У меня он есть, но не в доме, а рядом, поскольку домовладение это жилой дом и земельный участок. Жалею, что не всегда есть достаточное время вдоволь повозиться в саду.
Зимний это слишком накладно. А вот расширить вегетацию, чтобы снаружи снега полтора метра, а в теплице уже первые посадки в оттаявший на февральском солнышке грунт - очень хорошее дело. И осенью овощи свои до ноября)))
такой уголок может сделать любой даже в многоквартирном доме на балконе ( крытом ). Нужно только купить обогреватель, если желает сидеть там, такие газовые обогреватели недешевые, в продаже любых видов, а вереск стоит копейки. Вереск стоит всю зиму, даже на улице.
Да, я давно мечтал о зимнем саде в своём доме! Этот год стал особенным, и я решил осуществить свою мечту. Сейчас занимаюсь монтажом и остеклением алюминиевой конструкции, чтобы создать пространство, где буду наслаждаться зеленью и солнечным светом круглый год. Уверен, это будет идеальное место для отдыха и вдохновения!