Ситуация с инстаграмом

легкий джо Ученик (35), открыт 1 неделю назад
два года назад я выкладывал сторис и отметил на нем двух друзей, сегодня я смотрел "воспоминания " в сторис и этому сторис где я отметил друзей уже два года. Вопрос , если я выложу это сторис " воспоминания" друзьям придет уведомление что я их отметил?
1 ответ
Наташа Гусев Ученик (136) 1 неделю назад
Если ты решишь поделиться своим старым сторис из "воспоминаний", то друзья, которых ты отметил, получат уведомление о том, что ты их упомянул. Даже если это старая публикация, Instagram всё равно уведомит их об этом. Так что, если не хочешь их беспокоить, лучше просто расскажи о воспоминаниях без упоминания!