Выкидной ключ на ваз

Вообщем давно хотел купить выкидной ключ, но все время лезвия под нарезку не подходят, говорят из другого ключа необходимо сделать другое лезвие. И тут я задался мыслью что у меня вообще за ключ. Чипа вроде нет, или он в сам ключ запаян. Крч нужна помощь в определении родной ли это ключ и есть ли в нем чип для иммо? Если кто-то сталкивался с этим мб есть

ссылка где брали выкидной с таким лезвием) машина двенашка.

на Озоне как грязи на любой вкус и цвет

это простой ключ, от восьмёрки. чипа там в помине небыло.

имобилайзер есть? сделайте копию за 150р и заведите. если всё норм. имобилайзера и чипа за 2500р внутри нет. без чипа покрутит и всё. или даже крутить небудет.

Выкидухи подбирают два вида.
Одни с ТАКИМ же лезвием и его точат в нужный ключ. или с ВСТАВКОЙ. там отрезается ваша копия за 150 и лезвие вваривается в выкидушный