работать 6/1 по 12 часов на тяжёлой работе
нет конечно, т.к. это почти рабство!
Если по 12 часов и работают на предприятиях, то обычно по ЖД графику: День12ч/ночь12ч/отсыпной/выходной, выходит за 4 суток 24 рабочих часа или 180 часов за 30 дней что эквивалентно 42 часа в неделю - почти как стандартная офисная работа 5/2 по 8 часов.
Если по 12 часов 6 дней впахивать, то получаем 72 часа в неделю - это почти 2 ставки, т.е. з/п должна быть в 2 раза выше средней по данной профессии с обычным графиком.
И долго человек в таком режиме не протянет.