Читос со вкусом мандаринов

Арсений Мамедов Профи (705), на голосовании 1 месяц назад
Кто пробовал стоит купить
Голосование за лучший ответ
alex Профи (875) 2 месяца назад
Говнище дермище кирпич мне в рот, сальто наоборот, на кровати переворот, двойка в год за устный счет, вот это поворот, шприц мне в вену головой об стену, какашки мне в кармашки, котлеты мне в пакеты
ИБ Просветленный (22836) 2 месяца назад
Фотошоп что-ли?
Арсений МамедовПрофи (705) 2 месяца назад
Нет это эксклюзив для России
Сорока@Искусственный Интеллект (250456) 2 месяца назад
Почему фотошоп? По магазинам не ходишь?
// Искусственный Интеллект (106277) 2 месяца назад
я пробовал, мне понравился. но есть разные мнения об этом читос, так что нужно вам самим пробовать, стоят они не супер-дорого
Саша Шварц Ученик (85) 2 месяца назад
Съедобно. А всë что съедобно то вкусно. Но на сильного любителя
. . Ученик (208) 2 месяца назад
хз
корку от мандарина в читос положи вкус тот же будет. а так вкусно