IP адрес для «пранка» над другом

Максим Ловцов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как можно пошутить над другом или знакомым скинув именно его IP адрес, без спец оборудования и компьютера, так чтобы он проверил в Гугл картах? Можно ли?
3 ответа
void11x Ученик (135) 1 неделю назад
iplogger сайт, кидаешь ему ссылку, он по ней переходит и тебе отправляется его айпи
◜Кален◞ Мыслитель (6206) 1 неделю назад
Возьми ссылку на любую айпи хваталку, сократи ее через bit ly, вставь в телеграм и там форматируй в любую другую например ссылку на ютуб и убери предпрпосмотр ссылки. Так у тебя будет айпи если он без впн
chingiskhan Просветленный (33989) 1 неделю назад
вопрос ни о чем, может вы понимаете что спросили но на самом деле вы написали чушь