Как называется аниме где маленький мальчик влюблен в девочку постарше,потом там кто-то из окна выпал..
Как называется аниме где маленький мальчик влюблен в девочку постарше,потом там кто-то из окна выпал.... А окажется,что они были возлюбленными в прошлой жизни,они там чето в космосе делали.. и их команда начала по очереди умирать вроде как.. у этой девки там какая-то сила природы была.. короче помню смутно,но оно было популярно в году 2021-2022,а аниме само старым было
Похоже на Boku no Chikyuu wo Mamotte / Пожалуйста, спасите мою Землю!
https://z.findani.me/pojaluista__spasite_moiu_zemliu_

Согласно современным традициям именования аниме именно так скорее всего и называется: Маленький мальчик влюблен в девочку постарше,потом там кто-то из окна выпал
Любовь с незапамятных времён
Жизнь Людмилы Гурченко
Твоя дизнь