4 месяца назад
от

Создание генетического оружия. Для кого страшилка?

Ответ: для тупых.

Предисловие.
ФСБ заявила, что гражданин США Джин (Евгений) Спектор, осужденный на 15 лет колонии по делу о шпионаже, собирал в интересах Пентагона информацию для создания «системы генетического скрининга» россиян.
начальник войск радиохимической и биологической защиты (РХБЗ) Игорь Кириллов
10 марта подробно рассказал об украинском «биологическом оружии», обвинил США в изучении природных очагов инфекций и даже уточнил, что «одной из задач США и их союзников является создание биоагентов, способных избирательно поражать различные этнические группы, в частности славян».

Ключевое слово Славян.

Разборка.
Войны ведутся государствами, коими и являются его граждане. Граждане по этническому происхождению могут быть кем угодно. От негроидной расы до монголоидной. В одной армии могут сражаться и украинцы и русские и буряты.
А так как в генетике не существует такого понятия как граждане России или граждане Украины, то такое оружие ударит по всем без разбора.
Вывод: инфекция заражает организм, но не паспорт.
Дополнение.
Вопрос о создании этнического оружия был закрыт примерно два миллиарда лет назад — когда жизнь изобрела половое размножение. Именно оно в каждом новом поколении случайно перемешивает геномы родителей, создавая новые уникальные сочетания

Итог: для создания генного оружия, необходимо создать армию из человеческих клонов

Не все дураки умерли.

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что Украина с поддержкой США пыталась разработать генетическое оружие против русских в биолабораториях, его слова прозвучали 19 декабря на YouTube-канале Judging Freedom.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/e8f127ef

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это всё из той же "оперы", как и байки про боевых комаров, когда с этими байками Небензя выступал в ООН.
Этому ни один здравомыслящий человек в мире не поверит.
Иначе бы комар кусал только русских, а украинцев - не кусал? Ну бред же.

Для тупых и не образованных.Остальные в теме кто,когда и где занимался такими диверсиями.

Для тупых пенсионеров,которые верят всему что говорят по телевизору.

Допустим. А а Спектор объяснил зачем он собирал биоматериалы представителей славянского этноса для американских лабораторий?
Или ты сейчас включишь жоско дурко и начнёшь отрицать наличие лабораторий США в природе?

ответ для острых - ключевое слово-слОвяне - не все дураки кто умер.