Уже все сделано. Шуба в холодильнике застывает..оливье заправила майонезом селяночка. Рыба обжарена, пюре сварено, бифштексы сделаны, картофель в духовке приготовлен. Сок гранатовый на столе в графине. Смотрю итальянцы в России кино. Потом ванну приму. И будем сидеть за столом. Вечером маску смотрим новогонюю. Всех с новым годом. Всех благ. Здоровья.. Быть на позитиве и не грустить.
В столовой жарко, а Я же СНЕГУРОЧКА)... вдруг растаю( поэтому на пелекул убегаю в гостиную комнату к компьютеру. У кого-то перекуры на подъездной площадке, а мой пелекул с любимым сайтом и
чашкой кофе. Мне надо на сайте выполнить норму и в Новом Году заработать новое звание.