Почему вы сидите тут, а не строгаете майонезные салаты?

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (113943), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (13962) 1 месяц назад
Уже все сделано. Шуба в холодильнике застывает..оливье заправила майонезом селяночка.
Рыба обжарена, пюре сварено, бифштексы сделаны, картофель в духовке приготовлен.
Сок гранатовый на столе в графине.
Смотрю итальянцы в России кино. Потом ванну приму. И будем сидеть за столом. Вечером маску смотрим новогонюю.
Всех с новым годом. Всех благ. Здоровья.. Быть на позитиве и не грустить.
Остальные ответы
Никита Просветленный (42036) 1 месяц назад
Мне не нужны салаты.
СергейОракул (76987) 1 месяц назад
Худеешь?))
Никита Просветленный (42036) Сергей, нет. Просто не хочется салатов
миленький котярик Мыслитель (8062) 1 месяц назад
Потому, что я ленивое чмо. Пойду в магаз, искать горошек. Небось уже весь скупили, супостаты
Брат Гуру (3248) 1 месяц назад
Как раз пирожки готовлю
Никита Злобин Знаток (301) 1 месяц назад
Я холодец домашний в казанé сделал и ща будет салаты и рыба в духовке с сыром и кароче мнооо вкусного
Никита ЗлобинЗнаток (301) 1 месяц назад
Ну еще и бухлишуо будэт;)))
Нежная АмазонкаМудрец (13962) 1 месяц назад
Вы молодец, вкусно так у вас.
Natalia Искусственный Интеллект (427629) 1 месяц назад
не едим майонезные месива.
и есть чем заняться. до обеда ещё часа 2 с половиной - 3
hugo Искусственный Интеллект (206226) 1 месяц назад
Россиян, которые не приготовят оливье на Новый год, признают иноагентами.

СМЕРШ БлиZко
NataliaИскусственный Интеллект (427629) 1 месяц назад
можно ещё чтобы гражданства рээфии лишили? и быстро, не затягивая как обычно.
и куда заявку подать?
я вообще не готовлю и не ем это месиво
hugo Искусственный Интеллект (206226) _
Сергей Оракул (76987) 1 месяц назад
салат быстро делается потому что.
Счастье есть! Мыслитель (6099) 1 месяц назад
В столовой жарко, а Я же СНЕГУРОЧКА)... вдруг растаю( поэтому на пелекул убегаю в гостиную комнату к компьютеру. У кого-то перекуры на подъездной площадке, а мой пелекул с любимым сайтом и

чашкой кофе. Мне надо на сайте выполнить норму и в Новом Году заработать новое звание.
Сорока@ Искусственный Интеллект (245622) 1 месяц назад
У меня не будет сегодня майонезных салатов.
Почему?
Сорока@ Искусственный Интеллект (245622) Нежная Амазонка, вредно мне майонез есть. Да и не люблю салаты с майонезом. Если только кальмаровый.
Светлана Искусственный Интеллект (129318) 1 месяц назад
мы икру красную едим...салаты позже сделаю..