Хоть бы Ютубчик Врубили людям подарочек на Новый год Сволочи

Foxynicoon Мудрец (12794), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Skeleton Мыслитель (5093) 1 неделю назад
А ютуб у меня нормально работают,даже лучше чем ру дерьмо и ВК дерьмища
FoxynicoonМудрец (12794) 1 неделю назад
Рад завас прям до усрачки
Сын Путина Профи (920) 1 неделю назад
работает же?
FoxynicoonМудрец (12794) 1 неделю назад
Неа только через Vpn
Человек Просветленный (41712) 1 неделю назад
Ну впн установи и дальше пользуйся своим ютубчиком
FoxynicoonМудрец (12794) 1 неделю назад
Есть и без вас наверное разберусь
Человек Просветленный (41712) Foxynicoon, Но его вряд ли уже разблокируют наши пытаются свои платформы продвинуть
rtyhth ereryhe Гуру (3823) 1 неделю назад
На SBC Zapret крутится никаких проблем с юпупом но VPN все равно лучше сам юпуп блочит до хрена видео по геолокации.
FoxynicoonМудрец (12794) 1 неделю назад
Vpn да но хочется всё же без костылей смотреть
rtyhth ereryhe Гуру (3823) Foxynicoon, Zapret и есть бескотыльное решение, напрямую как было так и осталось.