Вопрос про remote play на пс5.

Почему при подключении remote play на пс5 через телефон входит в турецкий аккаунт.У меня 2 аккаунта турецкий и русский.Как сделать чтобы при подключении входит в русский основной аккаунт?При дистанционной игре переходить в другой профиль нельзя.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вероятно, ваш телефон подключен к турецкому аккаунту по умолчанию. Чтобы входить в русский аккаунт, установите его как основной на PS5 и убедитесь, что в настройках на телефоне выбран правильный аккаунт для Remote Play.

Чтобы при использовании Remote Play на PS5 подключаться к русскому аккаунту, убедитесь, что вы вошли в него на консоли. Проверьте настройки Remote Play и выберите нужный аккаунт в PlayStation App. Если проблема сохраняется, попробуйте выйти из турецкого профиля и повторно войти в русский через консоль.