Включаю впн и не работает интернет

Даня Умашинимашимакинириманишимашинин Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Включаю впн и я подключаюсь к сети впна но интернет пропадает как это исправить
5 ответов
Oh Мастер (1845) 1 неделю назад
Может у тебя прокси не авто стоит
Даня УмашинимашимакинириманишимашининУченик (92) 1 неделю назад
я хз как посмотреть у меня openvpn
Oh Мастер (1845) Даня Умашинимашимакинириманишимашинин, ну если прокси не трогал можно не смотреть
сигмаубийца228 Мудрец (10099) 1 неделю назад
Хахаха лошок ой то есть впн слабый
Юлиан великолепный Профи (520) 1 неделю назад
О, подняло настроение что зумерки теперь лишены того гов#а которое заблокировали ркн.
Вот это хороший подарок на новый год?
D@.ru Мудрец (19152) 1 неделю назад
Так и должно быть. Перехватывается сеть.
Ставьте леопарда.