Где найти булавки советского производства?

Светосколок в тьме Мудрец (11349), на голосовании 5 дней назад
воспользовался булавкой, а та свернулась в бараний рог, такого ранее не было
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331529) 1 месяц назад
Если вы в Москве то магазин СССР на Электрозаводской . Или пройтись по блошиным рынкам
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 1 месяц назад
найдите гост на советские булавки там должна быть написана марка стали