Уже 9 видео на моём канале ютуб и до сих пор не одного просмотра и подписчика

Артём Мятлев Ученик (6), открыт 5 дней назад
Может я что то делаю не так каналу уже 6 дней
5 ответов
Кендалл Дуду Гуру (3463) 5 дней назад
вообще-то я подписан
Артём Мятлев Ученик (6) 5 дней назад
На muat?
Кендалл Дуду Гуру (3463) Артём Мятлев , да
Vano Ru Оракул (60742) 5 дней назад
контент никому не интересен
Артём Мятлев Ученик (6) 5 дней назад
Чел любой контент интересен
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (16539) 5 дней назад
1ое,Хню не снимай, сейчас уже это прошлом, там куча всякого г и так, вкл мокрощелей от которых уже воротит.
Артём Мятлев Ученик (6) 5 дней назад
Ты хотя бы знаешь как я снимаю
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (16539) Артём Мятлев , нет. Потому что всё равно, игр, уже столько переснято, что они нах ек нужны.
Владимир Просветленный (25043) 5 дней назад
Нет, просто алгоритмы Ютуба стараются продвигать только определенного рода контент по известным только создателям Ютуба критериям я вел канал по компьютерной помощи точно уже не помню сколько, где то около двух лет и за это время на меня подписалось всего 150 подписчиков, плюс зрители оказались неблагодарными, смотреть смотрели, а лайк в поддержку было поставить в падлу даже тем, кто в комментариях писал, что мое видео помогло им решить проблему, в итоге я плюнул и удалил канал, как говорится бесполезно бисер метать.
Звёздный Воин Знаток (269) 5 дней назад
теневой бан, новый акк делай
Артём Мятлев Ученик (6) 5 дней назад
1 подписчик есть оказывается но ютуб почему-то не хочет показывать что у меня он есть
Звёздный Воин Знаток (269) Артём Мятлев , откуда подписчик если 0 просмотров?