Всех с наступающим

Никита Демченко Ученик (102), закрыт 6 дней назад
Любите друг друга,плохого не советует Никитка.
Дополнен 6 дней назад
Здравствуйте,ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,33 года.Весь уревелся когда один.Сильно переживаю за животных и зуб разболелся.Мать часто посылаю когда без разницы что не нравится и 500 извини.Отчим говорит ты мать посылаешь, животных любишь, главное мать, потом животные, поздно будет на могилке любить мать,подумай.Достали мысли,про них многое смотрел, забыл.Весь сегодня уревелся.Недавно в телеге группу создал,многое оставил,почти никого нет,всех приглашаю, давайте жить дружно, плохого не советует Никитка,с наступающим.
Лучший ответ
Человек Просветленный (41715) 6 дней назад
Тоже с Наступающим! у нас уже 23:20 скоро новый год через 40 минут
Никита ДемченкоУченик (102) 6 дней назад
Дополнил
ПросветлённыйМудрец (12204) 6 дней назад
Какой город?
Человек Просветленный (41715) Город не буду говорить но Кузбасс
Остальные ответы
V12 Знаток (433) 6 дней назад
красавчик
Никита ДемченкоУченик (102) 5 дней назад
Посмотри выше
Василий Астахов Оракул (91650) 6 дней назад
тебя с поступающим !
Посмотри выше
dark fap Знаток (280) 6 дней назад
спасибо никита
Дополнил
Посмотри выше
Robot Fish Знаток (279) 6 дней назад
да ладно, а я уж думал все забыли. Спасибо
Дополнил
Taleys Мыслитель (6342) 6 дней назад
И тебя с наступающим
Дополнил
диван креслович Ученик (177) 6 дней назад
???
Дополнил
Посмотри выше
диван креслович Ученик (177) Никита Демченко, ой, прости, не прочитал сам текст. Я только с наступающим увидел, прости
Никита ДемченкоУченик (102) 2 дня назад
Дак читай
Никита ДемченкоУченик (102) 2 дня назад
Может поддержишь
Никита ДемченкоУченик (102) 2 дня назад
Сегодня весь уревелся
Никита ДемченкоУченик (102) 2 дня назад
Дак поддержи