Фильм «Константин 2». Что известно о продолжении истории об экзорцисте с Киану Ривзом в главной роли?
Больше информации не увидел.
Вроде бы как что-то снимают или собираются только снимать и если фильм всё-таки и выйдет на экраны,то не раньше 2026 года.
Когда-то давно,когда я только посмотрела фильм Константин,мне очень хотелось чтобы сняли вторую часть,фильм отличный и актёры шикарные.
Сейчас,спустя много лет понимаю,что лучше ничего больше не снимать,никаких продолжений и оставить этот фильм Константин,как светлое воспоминание из прошлого.
Всё-таки возраст берёт уже своё и Киану постарел,по этому будет уже не так гармонично смотреться в роли экзорциста как когда-то в молодости.
не будет