Как посмотреть новогоднее обращение от президента?

Даша Путешественникова Мастер (1037), на голосовании 2 месяца назад
Алё гараж везде все заблокировано
Голосование за лучший ответ
美しい悲劇 Мыслитель (5918) 3 месяца назад
Зачем? Одна и та же лапша на уши каждый год
Дилшод Низначевич Профи (843) 3 месяца назад
Телек включи любой канал
Даша ПутешественниковаМастер (1037) 3 месяца назад
У меня ноут комп але
Игорь Искусственный Интеллект (113776) 3 месяца назад
тебе телевизор заблокировали, альоооо?)
АЛО БЛИН ТРАСНЯЛМЦИИ ПРЯМОЙ ЭФИР
Игорь Искусственный Интеллект (113776) какая ещё траснялмция - набухалась?)
toxic Просветленный (20561) 3 месяца назад
Я на НТВ смотрю
ПЕРВЫЙ КАНАЛ
toxic Просветленный (20561) Даша Путешественникова, первый к меня чет не работал, постоянно ошибка какая то
АХАХАХАХА А ПОЧЕМУ ПРОШЛОГОНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ
toxic Просветленный (20561) Даша Путешественникова, да каждый год одно и то же
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (2807) 3 месяца назад
Не надо это смотреть. Но если уж очень надо, на рутубе наверняка есть