Почему неофициальные сайты Телеграмма блокируются?

К к по Мудрец (16400), открыт 5 дней назад
Русскоязычная веб-версия мессенджера Telegram (неофициальная)

Badware risks
6 ответов
Даша Путешественникова Профи (713) 5 дней назад
Обращение вот заблокировали а ты говоришь
ser1ouz Профи (813) 5 дней назад
потому что матушка земля создала телеграм и велела блокировать пародящих
美しい悲劇 Гуру (4286) 5 дней назад
Потому что Россия страна запретов. Недавно загран-паспорт приехал, с удовольствием перееду отсюда и никогда больше не вернусь
Альфарий? Омегон? Кто я? Знаток (258) 5 дней назад
Потому что Дуров попросил, и разглагольствовать на тему я не желаю, просто стань умнее и большинство вопросов сами отпадут.
Касьян Просветленный (25576) 5 дней назад
а почемцу они не должну блокироваться