_НЕТУЖАЛЬ_
(422185),
закрыт
2 дня назад
.
Здравствуйте! Тема для расширения своего кругозора и традиций. Я из чисто советской семьи – в детстве обязательная Ёлка, Дед Мороз со Снегурочкой, на столе – шампанское, оливье, красная икра (только на Новый год – это какой-то обязательный священный ритуал), и разумеется Новый год – это семейный праздник, и его надо было праздновать только в кругу самых близких людей. Сейчас пытаюсь отойти от прежних ритуалов, поэтому и появился такой вопрос. Поделитесь, пожалуйста, историями, как вы празднуете Новый год.
Здравствуйте! Тема для расширения своего кругозора и традиций. Я из чисто советской семьи – в детстве обязательная Ёлка, Дед Мороз со Снегурочкой, на столе – шампанское, оливье, красная икра (только на Новый год – это какой-то обязательный священный ритуал), и разумеется Новый год – это семейный праздник, и его надо было праздновать только в кругу самых близких людей.
Сейчас пытаюсь отойти от прежних ритуалов, поэтому и появился такой вопрос.
Поделитесь, пожалуйста, историями, как вы празднуете Новый год.