КАК ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ НОВЫЙ ГОД? .

_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (422185), закрыт 2 дня назад
.

Здравствуйте! Тема для расширения своего кругозора и традиций. Я из чисто советской семьи – в детстве обязательная Ёлка, Дед Мороз со Снегурочкой, на столе – шампанское, оливье, красная икра (только на Новый год – это какой-то обязательный священный ритуал), и разумеется Новый год – это семейный праздник, и его надо было праздновать только в кругу самых близких людей.
Сейчас пытаюсь отойти от прежних ритуалов, поэтому и появился такой вопрос.
Поделитесь, пожалуйста, историями, как вы празднуете Новый год.

Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (79) 6 дней назад
Никак моя мама отказалась его отмечать за то что я ее разозлил ?
Esther Мудрец (16547) 6 дней назад
С сирены ракетной опасности начался, точь-в точь в 00.03.
По радио говорят, что "всё прекрасно, всё выросло" и прочий бред.
美しい悲劇 Гуру (4286) 6 дней назад
В этом году в рф. Со следующего, надеюсь, буду праздновать в Штатах.
Александр МихеевГуру (2630) 6 дней назад
Стоять!