Раньше были Ecco и Ральф Рингер . Но в последние годы и у этих фирм смотря на какую модель нарваться. Уже не так носятся , как раньше. Но классика у Ессо носится и сейчас очень хорошо, там рваться нечему ). Проверено ✔️ на практике .
Здравствуйте, Светлана. Спасибо, что высоко оценили долговечность классических моделей ECCO ❤️ Но могу вас заверить, что мы не идем на компромиссы в вопросах качества абсолютно всех моделей. Если у вас возникнут сложности при использовании нашей продукции или вопросы по ней, пожалуйста, сразу обращайтесь в любое из официальных сообществ ECCO в социальных сетях, мы постараемся помочь. И всегда будем рады видеть вас в наших магазинах, заходите почаще ?
СветлАнк@
Служба поддержки ECCO, хорошо , спасибо )
Относительно цен небольшого периферийного городка, такие ботиночки ,кстати отечественного производства два года назад мне обошлись в пять тысяч рублей. Отличные, классические зимние чисто кожаные мужские ботинки ростовской обувной фабрики...