Время игр
+2Какой то мод на forge майнкрафт делает рубку всего из древесины долгой
Возможно, вы столкнулись с модом, который изменяет механики добычи древесины. Некоторые моды на Forge добавляют новые функции, такие как реалистичное рубка деревьев, где требуется больше времени и усилий для получения древесины. Это может быть сделано для увеличения сложности игры или для создания более аутентичного опыта. Попробуйте проверить настройки мода или поискать альтернативные версии, если вам не нравится это изменение.