Подскажите почту для рега в которой не нужен номер телефона

Шульгин Михаил Ученик (6), открыт 5 дней назад
очень нужна почта пустышка но везде просят номер а если его давать не хочется?
или уже зарегистрировал везде на свой номер и нужна именно пустышка?
есть ли почтовый сервис где не просят номер при регистрации?
4 ответа
Квас? Роджерс! Мыслитель (6608) 5 дней назад
Разве обычный gmail не подходит?
Шульгин МихаилУченик (6) 5 дней назад
уже нет
Вася Васечкин Просветленный (27988) 5 дней назад
Если номер к мейлу привязан. То можешь сделать доп почту на мейл.ру Если это не подходит, глянь, может тут что-то:
affmoment.com/topic/sozdanie-pochty-bez-nomera-telefona/#protonmail
https://cq.ru/articles/tech/kak-zaregistrirovat-pochtu-bez-priviazki-nomera-telefona