Анатолий Чубайс — поменял только имя или гражданство тоже? И злоумышляет ли он что-то?

Его отец — Борис Матвеевич Чубайс — был офицером-танкистом, политруком, дважды раненным и награждённым орденами и медалями участником Великой Отечественной войны.

Подарим Чубайса Америке ! Пусть на себе почувствуют что есть Чубайс ! Каждому американцу по Чубайсу !!!

Ничего Чубайс не поменял , второе гражданство принял . Пенсионер он

чубайс это - этанольщики папиросники тюремщики пачкуны новогодники

А ты что его совесть так он ау него чиста и все что ему приписывают так это только честное выполнение приказов и решений правительства! Но если тебе что-то не понравилось, можешь выкинуть свой смартфон, планшет и комп с сенсорным экраном, потому что это он разработал метод выращивания искусственного сапфира, из которого и делают все сенсорные экраны в мире, но только он умудрился выращивать их свыше 300 мм диаметром, а ни Франция, ни США этого не могут!
А тебя тоже наказывают если ты то, что тебя просят делаешь лучше всех или тебя сразу расстреляют?.
Или ты по приказу кукарекаешь, а делать вообще ничего не можешь!?.

ПОдонок ...ЖИДкой национальности ...он принес вреда России и русскому народу больше , чем Троцкий и Гитлер ... http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-0/