Время игр

Вопрос по Dark souls 3

Как разагрить нпс в dark souls 3 в храме огня?Я его случайно ударил и теперь он нападает каждый. Если нужно куда то идти скажите куда.
Но подробнее

Чтобы разагрить NPC в Dark Souls 3, которого вы случайно ударили в Храме Огня, вам нужно отправиться в Поселение Нежити и найти там статую Богини Велки, расположенную в канализации недалеко от костра "Ветхий мост". Для доступа к статуе потребуется ключ от могильного склепа, который можно купить у служ'анки при храме за 1500 душ после передачи ей пепла гробовщика, который находится в той же локации, что и статуя Велки, но снаружи - на висячем мосту, что ведёт к Костяному Колесу, на трупе, свисающем с края. Добравшись до статуи, взаимодействуйте с ней и выберите опцию "Испросить отпущения": вам потребуется заплатить определённое количество душ, зависящее от вашего уровня (ваш уровень * 1000 душ), после чего NPC в Храме Огня перестанет быть враждебным.

Надо ему преподношение сделать, подойди к нему и нажми "Е"