Вопрос на тему ютуба

Ангелина Комарова Ученик (92), открыт 4 дня назад
Я де не один столкнулся с тем что ютуб просто не работает? Прошу дать советы что делать и как обойти это
( впн не помогает . днс тоже не работает)
7 ответов
Арсений Хворостяный Знаток (451) 4 дня назад
ВПН работает, по крайней мере у меня
arbuzvenom1234 Знаток (316) 4 дня назад
его сервисы окончательно заблокировали в России, попробуй super vpn скачать, я с ним сижу и вроде нормально, если не получается то значит нету ютуба
Звёздный Воин Знаток (269) 4 дня назад
@dzenvpnbot в тг попробуй, поможет
Владимир Просветленный (25043) 4 дня назад
ты сама откажешься от того чтобы я помог тебе в этом, три или четыре уже отказались)
егор Оракул (77116) 4 дня назад
впн помогает, если приватный и народа мало. могу на тест скинуть, попробуете. писать в телеграм