Уважаемые маги гадалки бабушки кто умеет читать по яйцу в воде. Можете примерно дать характеристику ?! Фото приложу.

Уверенный Знаток (448), открыт 2 дня назад
3 ответа
Mimino_oi Мастер (1147) 2 дня назад
Ничего серьезного, просто трансформация из-за которой вам пришлось пройти тяжёлый путь. А яйцо показывает ваше внутреннее состояние
УверенныйЗнаток (448) 2 дня назад
Мне с каждым днем плохо, проблемы в основном с нервной системой. Симптомы и слабости, проходил опыт тяжелый . Внутренне состояние ужасное я будто. В другой реальности
УверенныйЗнаток (448) 2 дня назад
Может что-то не до показало что яицк в холодильнике много времени было. Надо может прям живое
Mimino_oi Мастер (1147) Уверенный, Ну не замороженное же, да и вполне свежее
Mimino_oiМастер (1147) 2 дня назад
Трансформации никогда не проходят легко,но в конечном итоге она приведет к лучшему результату
Уверенный Знаток (448) Mimino_oi, то есть все будет прекрасно судя по яицу? А как самому себе еще раз выкатать и посмотреть
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (109236) 2 дня назад
Перевели продукт. А так , не плохая яичница могла получиться
Один Дома 2 Мудрец (10599) 2 дня назад
Магазинное !
УверенныйЗнаток (448) 2 дня назад
Домашнее с деревни
Один Дома 2 Мудрец (10599) Уверенный, бледновато )