Как привлечь аудиторию?

Ярослав Ермоленко Ученик (113), открыт 1 неделю назад
В Ютубе подписан как Developer, снимаю Майнкрафт сериалы на уровне Линча и Nazzy, но просмотров нет.
6 ответов
ALEXANDER Искусственный Интеллект (241932) 1 неделю назад
Можешь денег не слабо выкинуть в рекламу канала, но это 50/50. Либо ждать когда сами набегут-дольше, но эффективнее.
Рашид Ашимов Ученик (116) 1 неделю назад
У тебя есть татуировки?
Рашид АшимовУченик (116) 1 неделю назад
По статистике блогеры показывающие татуировки популярнее тех что не показывают
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246096) 1 неделю назад
Нужны большие группы в Контакте, форумы популярные с кучей народа... Бегаешь там и пытаешься кидать ссылки на твои видео, хвалить, какие они хорошие...
ГoвнюK Искусственный Интеллект (131949) 1 неделю назад
Потому что аудитория уже подросла, и ей неинтересно то, что до вас делали десятки, если не сотни, стримеров. Дохлая тема.
Ярослав Ермоленко Ученик (113) 1 неделю назад
Видел бы ты какие сериалы.
ГoвнюK Искусственный Интеллект (131949) Ярослав Ермоленко , не видел, потому что они меня не интересуют. Смекаешь?
Негр из трущоб Профи (654) 1 неделю назад
YouTube shorts. Но статистика, скорее всего, сдохнет, ибо большинство будут чекать только шортсы.
Негр из трущобПрофи (654) 1 неделю назад
Как вариант, сделать второй канал с нарезками. Стата тогда выживет
Key Мыслитель (7593) 1 неделю назад
Может быть кидать отрывки в Тикток со ссылкой на ютуб канал.
Можно