Поднимается Давление Здоровье

даня фрилов Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Второй день давление голова сильно болит капотен выпил, сегодня опять начало что делать чтобы прошло
Голосование за лучший ответ
Самогон Деда Ученик (172) 2 месяца назад
Здравствуйте! Принимайте припораты которые снижают давление. В старом возрасте такое бывает.
Dorian ValtorОракул (74684) 2 месяца назад
Что такое "припораты"?
даня фриловУченик (109) 2 месяца назад
Мне 15
Dorian Valtor Оракул (74684) 2 месяца назад
Перестать бухать
даня фриловУченик (109) 2 месяца назад
Я не пью.
Dorian Valtor Оракул (74684) даня фрилов, и пи*деть тоже перестать!)))
Макс Яворский Ученик (230) 2 месяца назад
Самый верный вариант, это пойти к врачу на приём! С этим не шутят.
ирина константинова Искусственный Интеллект (178479) 2 месяца назад
Так прежде чем пить капотен - надо артериальное давление измерить...
Может с перепоя голова болит....
Михаил Репников Оракул (79400) 2 месяца назад
Причины надо смотреть. А так вон врачи назначают Периндоприл+Индапамид