Ошибка при парсинге гугл таблицы

Алексей Юхно Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
расписание на гугл таблице, хочу парсить и отправлять в телегу, проверял на 1 странице всё работает, решил проверить остальные и на нескольких стало выдавать ошибку доступа, через браузер спокойно смотрится, в терминале питона ошибка 400 , в json ошибка 403( тут )

сайт

на картинке если в range изменить первую 1 на 4 выдаёт ошибку
Дополнен 1 месяц назад
docs. google .com/spreadsheets/d/1hYcmE_3Ow6EBUaFdXo8ys4ROdP3M-zE20xu7iS-PE9Q

sheets. googleapis. com/v4/spreadsheets/14ji4W44BsXOnG9MRqgTySNcLYNSiPjpiZD-8VVgGBRI/values/3%20курс%281%29?majorDimension=COLUMNS&alt=json
Голосование за лучший ответ
робот д24 Просветленный (24323) 1 месяц назад
А если русские буквы заменить на латинские будет работать?
Алексей ЮхноУченик (128) 1 месяц назад
страницы в таблице на русском , если поменять вообще ничего не будет