Все работает $myname = "Hello" Но если присутсвует символ ' в тексте то уже выходит ошибка видимо надо в какие то ковычки занести чтобы он все символы игнорил
"INSERT INTO Accept (name) VALUES ('$myname');
Возмонжо ли как то игнорировать какие либов символы в переменной $myname и принимать все чтовнутри как текст и вставлять в колонку
Ошибка: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'Hello'
Все работает
$myname = "Hello"
Но если присутсвует символ ' в тексте то уже выходит ошибка видимо надо в какие то ковычки занести чтобы он все символы игнорил