Философский вопрос

Чем отличаются психологически люди которые смотрят фильмы про выживание но в разных местах?)

один смотрит про зомби-апокалипсис,а второй -про криминальный район.Между собой могут даже поругаться.в чем разница? Посыл-то один.))

Поругаться из-за кинематографических пристрастий или по какой то более объективной причине?
Просто первый вариант... Ну такое... Довольно инфантильное нечто.
Например ты, судя по всему, любишь реп и слушаешь Фифти Сента, а я рок и слушаю Претти Реклес... Давай посремся, фиг ли ещё делать!)))

Поругаться, поссориться можно когда один телевизор на двоих. Но хорошо что сейчас можно смотреть и каждый выбирает что хочет. И у кого телефон, ноут, комп или телек (или кто умеет интернет через телегу подключать)

Люди которые всё под контролем держать любят.

отличаются интересами

Кому что нравится