Как включить впн на телевизоре?

Nizo Fight Ученик (29), открыт 1 неделю назад
хотели установить на пс5 роблокс, но аккаунт оказался турецким, а как всем известно, в турции недавно запретили роблокс. можно ли как то подключить впн на телик? и поможет ли это вообще в данной ситуации?
6 ответов
Dorian Valtor Оракул (72609) 1 неделю назад
Можно. Если роутер поддерживает установку ВПН, настраиваешь на роутере и ВПН будет на телеке
егор Оракул (77237) 1 неделю назад
поможет или нет не знаю, но на тест могу дать, посмотрите. нужно будет установить apk файл и вставить конфиг, который я дам. пишите в телеграм