Могут ли пробить по купленному акку в тг

Картопля Квадратная Знаток (357), открыт 1 неделю назад
если человек купил акк в тг, могут ли его пробить если там нет личной инфы? просто интересно очень
5 ответов
Рад Андрей Профи (910) 1 неделю назад
Пробить купленный аккаунт в Telegram без личной информации сложно, но не невозможно. Особенно, если вы будете проявлять какую либо активность, по которой можно будет вас идентифицировать. Риск есть всегда, так как вы не знаете ничего о том, кто был владельцем аккаунта до вас. Используйте VPN и будьте осторожны.
Макс Максимов Мастер (1825) 1 неделю назад
нет, только узнать модель твоего телефона или название пк