Можно ли чисто по счастливой случайности натыкать рандомно в Стиме букв и цифр, которые окажутся ключом активации игры?

Луцыфер Профи (914), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Круто Профи (510) 1 неделю назад
А что если по счастливой случайности, парадоксальной неосторожности и т.д туда насрать?
Kartoffka Ser Гуру (3052) 1 неделю назад
В теории да, на практике нет. Десятки лямов вариаций ток если потыкаешь
александр прокопьев Знаток (271) 1 неделю назад
а что если чисто в теории по случайности наступить на собачьи отходы, то атомы в молекулах поменяются местами и мы получим чистое золото? ну это в теоооории
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47812) 1 неделю назад
Пару миллиардов лет и ты гарантированно попадёшь на нужную комбинацию цифр.