Как пользоваться ютубом если я в россии? (только давайте без впнов)

Тимур Коновалов Знаток (280), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Дмитрий Волков Мыслитель (5209) 1 неделю назад
Почему без впнов?
Тимур КоноваловЗнаток (280) 1 неделю назад
мне не удобно пользоваться впнами, да и тем более не могу найти прям нужный
Neo Мыслитель (9120) 1 неделю назад
Пользуйся рутубом и вк плей
dkshkljf dkshkljfМудрец (17033) 1 неделю назад
Ты ещё посоветуй г*но кушать!
Neo Мыслитель (9120) dkshkljf dkshkljf, могу тебе посоветовать его кушать. Может поумнеешь.
Глеб Глоб Нет Ученик (167) 1 неделю назад
Вопрос *почему без впнов* потому что не работают они у многих
и Просветленный (32087) 1 неделю назад
1.через браузер Tor
2.через Orbot
Galleon Мастер (1278) 1 неделю назад
Есть прекрасное приложение Zapret Discord (не смотря на название оно работает и для ютуба), при этом не замедляя другие сайты и не мешая работе приложений. Также можно воспользоваться Goodbyedpi, тоже хорошая программа, но требует настройки.
Оба приложения скачиваются через Gihub
Социалист Гуру (4803) 1 неделю назад
Без = никак. ВПН разные есть. Одни это отдельный туннель, другие - прога на браузер. НО принцип всегда один. Интернет работает по определенным законам и их не изменить
❄️Игорь Веселов (ООН)❄️ Просветленный (21960) 1 неделю назад
Попробуй использовать всевозможные прокси или ускорители
добрячок Оракул (97192) 1 неделю назад
На телефоне или пк?
Если телефон, то либо впн, либо страдать. Ну либо мобильный интернет.
А на пк можно тоже впн, а ещё программу goodbyedpi или расширение для браузера юбуст
Катеринаш 111 Профи (519) 1 неделю назад
Ну никак без впн
иПросветленный (32087) 1 неделю назад
Через браузер Tor!!!