Можно ли считать подругу вороной если слово КА она произносит пол часа и с таким звуком как воды набрала?

ФермаКактусов Высший разум (210408), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893655) 1 месяц назад
Надо спросить откуда она для начала))!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161103) 1 месяц назад
То есть по-твоему означает, что вороны КАКАЮТ, а не КАРКАЮТ?..ахаха Хотя одно другому не мешает.
ФермаКактусовВысший разум (210408) 1 месяц назад
кааааааааааааа
. Искусственный Интеллект (161103) ФермаКактусов, какакакакак
А.П. Оракул (81711) 1 месяц назад
А что подруга скажет?
iNOi Искусственный Интеллект (359679) 1 месяц назад
Воровать все что блестит можно и молча.
Вопрос кто по сноровке опередит.
Тот и выбирает кто кому подруга)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (249595) 1 месяц назад
А вот если начнет говорить КУ - и приседать- значит, она постигла цветовую дифференциацию штанов...)