Почему так долго грузит в Geforce Experience

Елисей Попов Ученик (98), открыт 5 дней назад
Обновил Виндоус,хотел новые драйвера установить на видеокарту,начинаю качать тут начинается клоунада,бесконечная загрузка и все ничего не качает Инет нормальный
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (168772) 5 дней назад
Впн попробуй врубить или перезапустить комп
Елисей ПоповУченик (98) 5 дней назад
Попробую
Елисей ПоповУченик (98) 5 дней назад
Спасибо большое но,грузит,42кб в сек,хотя норм инет.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (168772) Елисей Попов, после перезагрузки грузит или с впн так?
unknown player Мыслитель (5545) 5 дней назад
накой тебе эта прога? скачай с сайта драва и живи спокойно, рф под санкциями и драйвера они не предоставляют
Елисей ПоповУченик (98) 5 дней назад
Я то ничего не знаю в этих сайтах и драйверах,мне чисто погонять в рдр или ГТА,чисто расслабиться,знаю только этот сайт,больше ничего)