Что значит в ayugram подглядеть онлайн?

- Ученик (33), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Екатерира Козлова Ученик (116) 3 месяца назад
Эта функция позволяет вам узнать, когда пользователь был последний раз в сети при определённых обстоятельствах.
Например у вас стоит последняя активность никто, а у другого человека все, в этом случае вы сможете подглядеть его онлайн.
Находится данная функция в контакте человека (где указана информация id, имя пользователя или телефон) и там нажать на троеточие.
Vladislav EgorovУченик (106) 2 месяца назад
Я нажимаю на подглядеть но нечего не происходит почему?
Дима Сердитых Ученик (102) 2 месяца назад
Да, я тоже нажимаю подглядеть онлайн, го ничего не происходит, это только так на определенном человеке, а на остальных, показывает время, почему не показывает когда человек был онлайн?
Дима Сердитых , глупые чтоли. Написали же понятным языком. Если у человека стоит время, что все могут посмотреть, а у вас нет, то у него не видно будет, а это функция помогает посмотреть онлайн не включая свою