При том что компьютер мой можно считать прям средничком для игр в фулл хд, ибо характеристики таковы: Ryzen 5600 Rtx 4060 32gb оперативной памяти 512gb ssd 1 tb hdd Кодирует видео в разрешении 720 на 576 на пресете placebo 25-50 кадров в секунду . Хотя я знаю что его начинка может куда мощнее работать . Хотя возможно я слишком много хочу сразу. Возможно я не правильно настроил программу там.
маловато. но смотря какие фильтры вы включили, какой кодек, может и так. ради интереса посмотрел -150-200 кадров в секунду на интеле 8 поколения. и р264 и xvid одинаково.
Ryzen 5600
Rtx 4060
32gb оперативной памяти
512gb ssd
1 tb hdd
Кодирует видео в разрешении 720 на 576 на пресете placebo 25-50 кадров в секунду . Хотя я знаю что его начинка может куда мощнее работать . Хотя возможно я слишком много хочу сразу. Возможно я не правильно настроил программу там.