Голова плывёт, помогите с расчетом ценности

Степан Земляков Профи (836), открыт 2 недели назад
Ноутбук был куплен в декабре 2006 года за 2000$, на тот момент курс доллара составлял 26 рублей за доллар, что составляет ≈52000.
То есть его ценность оценивать как ноутбук за 52 тысячи рублей или 200к?
Вроде очевидно, но после нового года я уже чёт не уверен.
Дополнен 2 недели назад
Я его не собираюсь продавать, баля.
6 ответов
гэнг Профи (734) 2 недели назад
52 ещкере
Степан ЗемляковПрофи (836) 2 недели назад
Почухай моего тунца, юнец
гэнг Профи (734) Степан Земляков, щавель заплакал динаху убежище персик
Богдан Фирсов Профи (922) 2 недели назад
Может скажем ему?
После майнингового бума ваш ноутбук стоит максимум 5 тысяч рублей.
Шепни на ушко
Богдан Фирсов Профи (922) Степан Земляков, я дополнил ответ.
solevoy 139 Знаток (439) 2 недели назад
если он обычный офисны то максимум максимум ты слышал? МАКСИМУМ 16 тысч
если же он игровой то щас он может оцениватся в от 25-60к ну смотря видеокарты и что внутри
Mr WhiteИскусственный Интеллект (128269) 2 недели назад
Какой тебе игровой в 2006м)))))))))))))))
Богдан ФирсовПрофи (922) 2 недели назад
2006 год ноутбук
Mr White Искусственный Интеллект (128269) Богдан Фирсов, тогда еще не научились приписывать слово Игровой к каждой шняге
Да речь вообще не про то, за сколько его продать можно.
solevoy 139Знаток (439) 2 недели назад
ну и фирма самое главное если он от гучи мне кажется за день купят колекционеры всего говна
Lll Lll Профи (556) 2 недели назад
Нет можно так оценить и мимо его не пройдут, но зависит еще от степени изношенности
Р.А Мудрец (15578) 2 недели назад
Ни более ка 3 штуки для работы к примеру в офисных, автокад- проги маленькие. ЗА ТЕ ЖИ 52 ШТУКИ МОЖНО КУПИТЬ СИЛЬНЕЕ ЕСЛИ НУЖНО СЕЙЧАС.