Когда елку выбрасывать будем?

Иван Горшков Ученик (115), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Секретный Кот Искусственный Интеллект (101916) 1 месяц назад
Впереди ещё китайский Новый год.
Его будут встречать 30 января, а праздник будет продолжаться до 16 февраля.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205058) 1 месяц назад
Не буду. Она у нас в кладовке живёт 22 года.
Василий Еремин Просветленный (35195) 1 месяц назад
Еще даже Рождества не было. Потом будет Богоявление. И только после этого можно попробовать. То есть в самом конце января. Но зачем, если всю зиму можно поддерживать праздничное настроение?
Light Просветленный (41742) 1 месяц назад
Мои завтра выкинут . У них все закончилось уже
ЛО-М Оракул (81439) 1 месяц назад
как поеду на дачу туда отвезу,там перегниёт
Живу в раю Оракул (51935) 1 месяц назад
С чего бы? У нас искусственная. А ветки у меня датские, они не опалают
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76213) 1 месяц назад
Мы не можем позволить себе каждый год покупать елку. Разберём её как надоест и .. в гараж, до декабря там будет.
Екатерина Дронова Просветленный (43349) 1 месяц назад
Не-не.Она у меня лет 20 живет.А ветки живые из вазы-после 14 января.
Лёлик Мудрец (13092) 1 месяц назад
Иван Горшков, а зачем тебе искусственную ёлку выбрасывать? Пусть стоит круглый год.
стрекоза Искусственный Интеллект (206729) 1 месяц назад
У нас искусственная. По традиции, принятой в нашей семье, до конца января стоять будет. 31-го января разберу и упакую до следующего Нового Года)))
Елена Власова Искусственный Интеллект (189324) 1 месяц назад
У меня искусственная, до 1 марта стоит у нас обычно.